Боли в сердце, сухость губ. Жар
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Скалеоз
Здравствуйте, сегодня ночью начало колоть сердце. Не могла вдохнуть полной грудью воздух, губы сохли. Мне его как сжимало и сразу в жар бросало. Слышала что такое может быть при проблеме со спиной. К врачам не обращалась. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте. Да, причина не в сердце. Обследуйтесь у невролога и эндокринолога.