Боли в сердце, сухость губ. Жар

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Скалеоз
Здравствуйте, сегодня ночью начало колоть сердце. Не могла вдохнуть полной грудью воздух, губы сохли. Мне его как сжимало и сразу в жар бросало. Слышала что такое может быть при проблеме со спиной. К врачам не обращалась. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-11 06:32
Здравствуйте. Да, причина не в сердце. Обследуйтесь у невролога и эндокринолога.