Боли в сердце не редко

Спрашивает: Андрей Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сердце частенько побаливает. Когда волнуешься. Посоветуйте пожалуйста что ниб, от боли. Боль такая ноющая. Проходит сама потом, когда успокоишься.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

5 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-05-05 18:43
Добрый день! Возьмите Элтацин по 1 табл 3 раза/сутки, курс 14 дней.
Андрей Андрей 2021-05-08 10:30
Спасибо, попробую. А что это может быть такое? Я как то был у невролога несколько лет назад. Он сказал это неврология. А почему тогда в районе сердца болит?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-05-09 23:09
По описанию похоже на кардиневроз, Элтацин стабилизирует это состояние.
Андрей 2021-05-19 19:35
Добрый день. Элтацин принимал, не помог особо) А вот случайно попробовал валидол первый раз И как то помог он мне. Можно ли его часто применять? Не будет ли каких то побочек?
Здравствуйте, можете его применять по необходимости, побочек особых нет от него