Боли в сердце боли в груди
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аритмия, тахикардия, гастрит язва. Гайморит
Здравствуйте, Меня зовут Илья и у меня такой вопрос: вчера у меня резко началось сильное сердцебиение , боль в груди тянущая заломило суставы, трудно было дышать продолжалось это около 10 минут. Такой же приступ только сильнее было в 2014 году а второй вчера. В настоящий момент чувствую периодически боли в левой стороне груди . что это может быть и какие действие можно предпринят до обращение к врачу.