Боли в сердце 4 день

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, болит сердце когда поворачиваюсь, или лежа на боку. Бывает ноет в области паха, чуть ниже. И боли бывают пропадают на час может и снова возвращаются, когда большая нагрузка физическая, то еще сильнее начинает болеть. Недавно проходил мед комиссию, то все хорошо было, начались боли 4 дня назад. Скажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-29 21:33
Здравствуйте. Проблема скорее всего с позвоночником или мышцами, сердце так болеть не может. Попробуйте принять ортофен или другое обезболивающее.