Боли в правом боку после аппирации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вот по какому вопросу. Месяц назад была апирация, диагноз разрыв кисты правого яичника, на сегодняшний день заживление внутренних и наружных швов по моему мнению проходит хорошо, но беспокоит только одно, сегодня начал болеть правый бок где стояла трубка для сукровицы, боли резкие в основном когда приподнимаю правую ногу, боюсь спросить что это и не нужно ли хирургическое вмешательство сново?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это проявления спаечной болезни.