Боли в пояснице поле приема панцефа
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, молочница
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации. С начало было жжение в уретре, сдала анализ мочи. В нем обнаружили бактерии (единичные), кетоны 1,0, лейкоциты 6-8. Врач назначил фурамаг или панцеф. В первый день я пила фурамаг у меня жутко болела голова, на второй день я заменила и выпила панцеф, вечером очень сильно начала болеть поясница и вдоль позвоночника. Жжение в уретре уменьшилось, но очень боюсь продолжать пить панцеф. Нужно его принимать дальше, не обращая внимания на боли в пояснице или лучше отменить прием? Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой и проводить лечение согласно чувствительности к антибиотикам.