Боли в пояснице на 5 неделе
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность н недель. Сегодня появились сильные боли в области поясницы
выделений никаких выделений нет. С чем это связано? И стоит ли немедлить и обращаться к врачу? Очень надеюсь на вашу помощь! И скорейший ответ. Спасибо большое заранее
1 ответ
Добрый день, Ольга. Это может быть проявлением заболеваний мочевыводящей системы. Сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек.