Боли в пояснице и правой ноге
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Живу в сельской местности. Беспокоят боли в поясничном отделе и правой ноге. Чувство холода и мурашек. Лечение по месту жительства не дало результатов (анальгетики, миорелаксанты, НПВС).
Обратился в клинику были назначены Аркоксиа, Келтикан, Тебантин. Результат пока незначительный. Будут ли улучшения? Правильный ли курс лечения? Сделал МРТ (ссылка на облако https://cloud.mail.ru/public/YpDg/vtAvwtwP4 ) Нужна ли операция или еще можно подождать? Что ждет дальше? Как замедлить протекание болезни? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2022 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-23 15:32
Здравствуйте.
Здесь ссылки не срабатывают, ни на облако, ни на яндекс диск. А здесь в переписке у меня фотографии не срабатывают. Можно скинуть мне в ВК или ОК описание и заключение МРТ, или напечатать от руки. Ссылки можно найти в моём профиле.
Лечение в соответствии с жалобами в принципе правильное. Прогноз об улучшении без осмотра сложно дать.
1