Боли в пояснице и груди
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Только гастрит
Здравствуйте. 4 недели назад начались головокружения и приступы удушья. Поставили всд и панические атаки. Через несколько дней начались сильные боли в пояснице и области груди. Проставили газовые уколы и капельницы. Стало лучше! Через неделю боль вернулась!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Напишите более подробно, чем вы лечились и какие проходили обследования ранее.
И уточните, пожалуйста, что именно вы хотите спросить у врача?