Боли в почке и мошонке
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, столкнулся с проблемой сильных и резких болей в почке, которая передаётся в яичко. Особенно боль усиляется в процессе мочеиспускания. Перед этим, день назад, я очень сильно промёрз, находился на морозе несколько часов. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть связано с переохлаждением? Какие анализы сдать и лекарства принимать?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи и крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Пока что при болях можете принимать любой нестероидный противовоспалительный препарат (диклофенак, ибупрофен и т. д)
Дальнейшая тактика лечения по результатам исследований