Боли в паху, с лева

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моей супруге 2 дня назад провели аперацию по стерилизации. Сегодня у нее возникли боли в паховой области, с лева. Боли возникают только при нагрузке, то есть если вовррачивается, пытается встать и т. д.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте