Боли в основании носа и припухлость

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я ударила основание носа у лба и сейчас второй день насморк, мог ли удар привезти к возникновению гайморита или других заболеваний? Нос болит, когда его задеваю. При осмотре визуальных изменений нет, но припухлость ощущается.
Категория: Лор
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте для постановки верного диагноза рекомендован очный осмотр лор врача