Боли в облости седца

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хобл, гипатит с, хрбс,
Здравствуйте, у меня появилось, высокое давление-160на120, одышка, сильнейшие головные боли, также присуствуют боли сильного характера, в левой ноге, руке, ходить кое как могу, а вот лежать и сидеть больно не выносимо, обезболивающие не помогают, также присуствует усталость,2-3 часа и хочу спать, сухость во рту,! Вначале этого года был поставлен диагноз ХРБС, Недостаточность АК с регургитацией 1 ст, также имеется ХОБЛ 2 ст, пмевмосклероз, судорги в ногах! Подскажите что с этим всем делать,! заранее великадушно благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Наиболее вероятна неврологическая патология как причина болей в вашем случае. Покажитесь неврологу.