Боли в области желчного пузыря

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, в декабре 2020 г была сделана лапароскопия удаление жёлчного пузыря. Вот спустя три года иногда после еды, а иногда и утром на голодные желудок бывают боли, именно там, где шрам после операции. Скажите пожалуйста, после удаления желч пузыря могут ли снова образоваться камни? И что предпринимать, чтоб камней не было?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2024 года

2 ответа

После удаления желчного пузыря могут ли снова образоваться камни? Не могут

И что предпринимать, чтоб камней не было? Необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу
Платная консультация
Кристина 2024-05-26 16:51
Просто слышала, что камни бывают в жёлчных протоках, уже после удаления желч пузыря, очень переживаю по этому поводу