Боли в области сердца. ЭКГ есть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз. Год назад перенесла пневмонию.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последнюю неделю беспокоит боль в области сердца, давящего, колящего характера. Иногда долго время по продолжительности, иногда заканчивается минут через пять. Никаких медикаментов не принимаю, просто терплю.
Прошла ЭКГ. Как понимаю, есть изменения. На сколько они серьезные. Что в таких случаях делать?
Наш кардиолог в городе на больничном, на неопределенный срок, поэтому одна надежда на вас.
Спасибо большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Юлия по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Юлия 2021-10-20 09:26
Спасибо большое за ответ! Получается, нужно в другом искать причину?
По вашим описаниям похоже на грудной остеохондроз
Платная консультация
Юлия 2021-10-20 10:45
Да, скорее всего он, если не сердце. Буду решать проблему.
Ещё раз, спасибо за ответ.
Здоровья вам и вашей семье!
Юлия вам здоровья и спасибо за тёплые слова!