Боли в области нижней части живота
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли очень частые, особенно в период овуляции резкие, режущие а так де очень болезненные месячные.
Сделала мрт, скажите пожалуйста по результатам, что за выпод там? Что это такое и что с этим делать?
И с тазом что такое? Это опасно? Лечиться ли?
Мне 29лет и я в сентябре планировала беременность. Можно ли? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-27 08:26
Здравствуйте! Выпот может Быть связан с воспалением или овуляцией