Боли в области эпигастрии
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и коранический холецистит.
Здравствуйте, Появление ноющей болей в правой стороне эпигастральной области и сразу появляется на краю языка раздражения виде полосок зудящей болью. Анализ на хеликобактер отрицательный. Диагноз хронический гастрит и коранический холецистит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Поподробнее опишите свои жалобы, имеются ли у Вас сопутствующие заболевания, какие препараты Вы принимаете?
Это нужно для того чтобы я смогла Вам порекомендовать наиболее подходящую адекватную терапию.