Боли в обеих молочных железах
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с чем может быть связан периодический незначительный дискомфорт то в одной, то в другой молочной железе в любой день цикла уже последние 3 месяца? УЗИ делала 4,5 месяца назад, все в норме, с чем это может быть связано?
3 ответа
Инна 2021-04-05 21:47
А при гормональном сбое обязательны сбои месячных? У меня все в срок приходят