Боли в ноге сильные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор. У меня очень болят ноги когда встаю. С постели ступни так болят хоть. На крик крчи голень тоже болит колека и взади коленки боли делала узи вен все хорошо ходила к трамматолгу он сказал нужен нервопатолог причем тут нервопатолог? Помогите пожалуйста куда идти может дествительно нужен нервопатолог? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-11 13:03
Добрый день.

Какие у вас есть сопутствующие заболевания?
Так как боль в ногах может быть связана с Сахарным диабетом.

Также с целью дообследования есть смысл пройти электронейромиографию нижних конечностей, чтобы выяснить характер и уровень поражения периферической нервной системы.