Боли в ногах

Спрашивает: Максим78
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, боли в ногах, больше болят мышцы и в коленях, терпимые, утром когда просыпаюсь болят, чуть похожу, вроде, проходят, заметил что даже когда не выхожу из дома, (т. е. ноги совсем не задействую, все равно болят). вечером, опять болят. Очень много бегал, не бегаю уже пару месяцев, раньше такого не было вообще. Бегал всегда по асфальту. Подскажите как лечить
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-28 22:13
Здравствуйте.
А что Вы хотите лечить? Чтобы лечить, нужно поставить диагноз, так что вперед к врачу для осмотра и обследования.
Удачи.