Весь день на ногах, вечером болят ноги
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая работа, что по 13-14 часов на ногах. К вечеру ноги отекают и болят. Я мажу разными гелями, но понимаю, что толку мало. Еще появилась сосудистая сетка. Некрасиво (к врачу идти некогда. Еще я пью гормональные контрацептивы. Знаю, что какое-то влияние на сосуды они оказывают. И не знаю, что можно в таком случае пропить, чтоб снять эти симптомы и сосуды полечить. Может какое-то обследование пройти. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр и обследование у сосудистого хирурга, после чего и будет назначено лечение.
Удачи.