Боли в низу живота и тошнотп после па
Спрашивает: Кристига
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я рано лишилась невинности в14 эт было 7 дней назад у меня сейчас экзамены меня безпокоит боли в низу живота и слегка подташнивает ночью ПА был прерван это у меня из за стресса и нервов или есть вероятность что я беременна? (Если можно можете ответить как можно скорее)
1 ответ
Здравствуйте. Кристина, если Вам нужен ответ срочно, то на сайте эта услуга платная. Учтите на будущее.
Беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова