Боли в надплечье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ноет в области плеча и шеи с левой стороны (надплечье). При глубоком вдохе усиливается. Крутить шеей могу спокойно, не болит, так же могу поднять руку вверх и за спину, тоже не болит. Без движения тоже не болит. Пару недель так было, прошло само. Сегодня снова та же боль. Травм не было. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-29 05:30
Здравствуйте.
Возможных причин десятки. Остеохондроз, невралгия, миозит, периартрит и т. д.
С уточнением диагноза и лечением поможет осмотр вашего терапевта.
Всего доброго.