Боли в мышцах спины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уже больше месяца сильно болит спина слева. Была у невропатолога. Говорит, есть спазм мышц и остеохондроз. Назначила мильгамму, эльлизин, тиозид, актовегин. Облегчения нет. Боли не купируются ничем. Пила Этову, пила цинепар. Боюсь, что у меня миофасциальный синдром. Ждем МРТ, назначенное на 12.02. Я очень боюсь. Если миофасциальный синдром, излечимо ли это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-07 16:18
Здравствуйте.

Миофасциальный синдром поддается лечению.

Что вы принимаете из препаратов на данный момент, сохраняются ли боли в спине?