Боли в молочной железе и нерегулярные месячные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нерегулярные месячные и очень болезнены последнее время стала болеть левая грудь твердоватоя молочная железа и увеличена в размере делала узи в июле была все также по узи потологий нет с казали железистая ткань может гормональный дисбаланс вот с июля и мучеюсь думала пройдет к врачу записалась на 9 января что можете сказать вы с уважением к вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-26 01:19
Добрый вечер, нужно сделать повторно УЗИ молочных желёз, возможно это мастопатия.