Боли в матке. Возможна ли беременность от такого?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
4 числа было трение половых органов с молодым человеком.
Все происходило либо в день овуляции, либо за один день до нее. Была только смазка. Я девственница.
После этого уже 2 день болит низ живота, он взбух и отдает все в поясницу.
Я очень сильно переживаю по этому поводу.
Месячные начнутся только +-24 числа.
Ответьте мне пожалуйста, могла ли произойти беременность, если нет, то в следствие чего у меня такие ноющие боли в матке?
2 месяца назад была найдена киста в правом яичнике, но она небольшая.
Сейчас пью Циклодинон 2 месяц.
Елена Викторовна, помогите мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-06 14:53
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.