Боли в матке после па

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Что могут означать сильные острые боли (будто удары изнутри) внизу живота, после полового акта? Боли сильные настолько, что ходить тяжело. Заранее спасибо за ответ. Такого никогда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 10:02
Здравствуйте. Такие боли могут быть признаком апоплексии яичника или разрыва фолликула в средине цикла. Если есть боли и сейчас, необходимо обращаться к доктору на осмотр.