Боли в лопатке
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гипатит С
Здравствуйте, меня беспокоят боли между лопатками, как будто нож втыкают, и в горле в это же время такая же боль. Немного немеют пальцы на левой руке. Один раз было как будто все тело в стекловате обваляли особенно лицо. Иногда бывают ПА. Что это может быть? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Это похоже на остеохондроз шейногрудного отдела позвоночника, вам нужно обратиться к невропатологу для очной консультации и дальнейшего лечения.