Боли в лимфоузлах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Переговоры желчного пузыря.
Здравствуйте, воспаление лимфоузлы под челюстью и на шее уже долгое время 5-6 месяцев, хрустит челюсть при движении и боль в голове, 8-9 месяцев продолжительностью, анализы не очень хорошие, C компонентов комплимента 1.7 г/л , усталость, боли в животе, ходил по многим врачам никто точно ничего не может сказать.
Лечил застой желчи в печени, болезнь началась очень быстро и неожиданно, сейчас боли и ведутся в животе, проблемы со сном, дëргаються конечности непроизвольно при попытке уснуть. За пол года умудрился переболеть вирусом эпштейн-бара, таксоплазмозом, и цитомегаловирусом.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-12-21 09:57
ДОбрый день.
УЗИ или мрт лимфоузлов делали? Консультация ЛОРа, челюстно-лицевого хирурга, онколога была?