Боли в левой стороне (где яичник) , после чистки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эзофагит
Здравствуйте, у меня 5го марта было выскабливание (гиперплазия эндометрия и железисто - фиброзный полип)
С 20 марта начались боли в низу живота с левой стороны (может яичник?) Я не знаю связано это или нет, поэтому прошу Вас подсказать ????????Боли проходят или слабеют после посещения туалета, иногда ощущение вздутия именно в этой части. Раньше просто такого не было никогда (даже когда были запоры) . Я через неделю иду к доктору аж, поэтому хотела у вас спросить как у профессионалов ????????Заранее благодарю ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-28 07:28
Здравствуйте! Больше на кишечник