Боли в коленных суставах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, ожирение, желче-каменная болезнь
Здравствуйте. Обратилась к врачу с болями в коленях. Раньше болели при приседании, сейчас постоянно. Рентген-остеоартроз 1 степени. Колени болят сильнее, уже хромаю, есть отёк. Сказали осложнение после короны, ждите. Сдала анализы, сказали всё нормально, я сомневаюсь. Посмотрите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Ревматолог
5 ответов
Ночью тоже болят?
Утренняя скованность есть?
Вы случайно последнее время спортом не начали заниматься?
Утренняя скованность есть?
Наталья 2023-01-27 22:40
Сейчас уже болят постоянно. Очень сильно когда сажусь и встаю. Присесть на "корточки" почти со слезами. Спортом не занимаюсь. Работа сидячая. Осенью лежала со спиной в больнице. Грыжа, остехондроз, было защемление. Лечилась больше месяца. Потом был грипп. Очень много лекарств. Может эта информация вам поможет. Спасибо
С ногтями проблем не было, к примеру, "грибок" с отрицательным посевом, отслоение ногтевой пластины с боковой поверхности "из-за травматизации", "экзема", которая месяцами не проходила, переодическое сильное шелушение стоп?