Боли в кишках на психике

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста можно пить ли эглонил с лирикой? Или нельзя? Плохо себя чувствую все болит все суставы устала от боли просто если я обращусь к своему врачу ему все равно что выписать либже отвязаться а я чувствую что боли в кишках газооброзование на психике потому что каждый день пьянки скандалы мозг выносят я больше чем уверина это психикаааааааааа
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-07 15:04
Здравствуйте! Да, препараты сочетаемы.
Платная консультация
Марина 2022-07-07 19:05
Доктор а вы случайно не знаете мне сегодня делали фкс под сидацей утром а вечером можно выпить лирику? Очень сильно болит живот. Спасибо.