Боли в грудной клетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, первые симптомы у меня появились с утра недомогание. К вечеру стала болеть грудная клетка, жжение и тяжело дышатьи горло болит. Такое бывало и ставили диагноз остеохондроз. Помогите решить эту проблему. Пять дней Назад начала ходить в зал
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-08-01 13:48
Добрый день! Это может быть ущемление нервного корешка в позвоночнике.
Но прежде всего, рекомендовано сделать ЭКГ, чтобы исключить кардиальную патологию.