Боли в грудной клетке немеют руки ниже логтя

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, нет желчного пузыря
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться и у какому врачу нам идти. Моему папе 59 лет. У него было операция 3 года назад по удалению желчного пузыря и год назад делали операцию, чистили протоки от желчного пузыря, может как то не правильно написала, по научному не знаю как. Сейчас он стал жаловаться, что у него болит в груди не и отдаёт в горло и немеют обе руки ниже логтя. К терапевту обращался, сдавал анализы, повышен холестерин и сахар. От холестерина пьёт таблетки. Проверял лёгкие и делал флюорографию, все хорошо. Бывает повышается температура 37,5, к вечеру падает. Повышается на один день. Подскажите пожалуйста, куда обратиться чтоб найти причину такого состояния. Участковый терапевт ни куда не отправил больше, на время больничного выписла противовирусные и все, толку ноль. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-06 06:40
Здравствуйте.
Нужно:
-показаться хирургу для исключения рецидива
-сделать ЭКГ и показаться кардиологу
-обследоваться у эндокринолога в плане повышенного уровня сахара крови.
Всего доброго.