Боли в грудной клетке

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Гипертония, была ишемия, но последний раз при обследовании, сказали что нет.
Здравствуйте доктор, хотела спросить у Вас, я гипертоник, но уже несколько дней у меня пониженное давление 100/80, головокружение, слабость, горечь и сухость во рту, а вчера были боли по центру грудной клетке ближе к области желудка К участковому врачу запись за две недели. Подскажите какое обследование нужно пройти
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 15:34
Здравствуйте. По кардиологии нужно сделать ЭКГ. Но симптомы больше похожи на проблемы с желудком. Старайтесь больше пить воды и попасть на консультацию к гастроэнтерологу.