Боли в груди.,усталость. Быстрая утомляемость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В июне обнаружила уплотнение в правой груди. Обратилась к гинекологу по месту жительства, она направила меня к онкологу в брянский онко диспансер. Там меня мурыжили полтора месяца. Делали биопсию, не могли уточнить что за опухоль. В брянской областной посмотрели стекла, поставили лимфому с поражением правой молочной железы. Отправили на пэт кт в орел, по их заключению сказали что это уже не рак, а доброкачественная лимфома. Отправляют к гематологу на консультацию. Опухоль растет, от груди под мышку пошел отек, руку поднять больно, и отек и грудь синего цвета. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, уже надоели эти перекиды от врача к врачу. Спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По ПЭТ КТ данные за злокачественный процесс. Прикрепите гистологию образования. Иммуногистохимический анализ делали?
Нужно срочно начинать лечение.