Боли в груди после овуляции
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год уже вот 2 месяц во второй половине цикла почти сразу после овуляции начинает болеть грудь болит при прикосновение с боку, болят обе груди и до начала менструального цикла. (Выделений из сосков нет)
Год назад была фиброзо кистозная мастопатия но проявлялась другими симпотомами, через 3 месяца лечения всё прошло
Скажите пожалуйста стоит ли паниковать и что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?