Боли в груди
Спрашивает: Оля.
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня после душа болят груди плечи и руки ходила мамологу мастопатию исключили подскажите пожалуйста в чем может быть причина?
1 ответ
Здравствуйте! Боюсь, что это ни как не связано с патологией молочных желез. Желательно проконсультироваться с врачм-кардиологом или неврологом, так как у вас могут быть спазмы связанные с сердечно-сосудистыми заболеваниями или же неврологические патологии.