Боли в голове при наклонах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уже несколько дней беспокоят боли в голове в районе затылка ближе к центру при наклонах головы, боли спонтанные (иногда появляются иногда их совсем нет) в прямом положении головы болей нет. При наклонах головы в лево или вправо слышан звук похожий на звук песка с последующей болью в голове. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-22 13:26
Здравствуйте.

В какое время суток вас чаще беспокоит эта головная боль, чем купируется?
Виталий 2021-08-22 13:42
Боль может возникать в любое время суток, чаше всего после сна либо долгой сидящей работы. После сна, обычно проходит через 1-2 часа если сделать разминку.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-23 15:25
Ясно. Значит есть связь их с шейным отделом позвоночника.
Надо пройти КТ или МРТ этого отдела спины.