Боли в голове две недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад я обратилась к невролог так как болела шея слева. Назначили лечение и все прошло в течение недели. Но сейчас появились боли в затылке и постепенно боли переходят в лобную и височную часть. Боли не постоянные и как будто распираюдие иногда как будто жжёт, бросает в жар появляется тошнота. Может это быть опухоль? Или это недолеченный хандроз?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Причин даного состояния может быть много. Какие у Вас есть обследования?