Боли справа и слизь

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад начались тянущие боли справа внизу живота, и выделения слизистые с желтым оттенком и прожилками крови, сделала узи, там сказали что норма, месячные были 28апреля, всегда с задержкой. Тест отрицательный, это боли связаны по гинекологии? На приём к Г. записалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 07:04
Добрый день.
Вероятнее всего данные симптомы связаны с гормональными нарушениями.
Необходимо сдать анализы на женские половые гормоны и показаться гинекологу.