Боли справа и слизь
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад начались тянущие боли справа внизу живота, и выделения слизистые с желтым оттенком и прожилками крови, сделала узи, там сказали что норма, месячные были 28апреля, всегда с задержкой. Тест отрицательный, это боли связаны по гинекологии? На приём к Г. записалась
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего данные симптомы связаны с гормональными нарушениями.
Необходимо сдать анализы на женские половые гормоны и показаться гинекологу.