Боли пульсирующие, колящие

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит в грудине около 3 дней, резко колит пульсирует. И отпускает около минуты так, что это может быть.? Скажите пожалуйста? Первый раз такое! Локализуется четко в одном месте. Очень вам буду благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-16 21:45
Здравствуйте.

Причин такой боли несколько: Заболевания сердца. Заболевания желудка, особенно в области привратника (гастрит, язва), грудной остеохондроз. Костохондрит - воспаление хряща, соединяющего грудную клетку с рёбрами.

Для установления точного диагноза нужна очная консультация терапевта и невролога.
Платная консультация
Екатерина 2022-01-17 05:04
Хорошо, спасибо, а нужно срочно обращаться, может это пройдет?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-17 14:25
Если такие боли появляются длительное время, лучше обратиться к врачу, по возможности не затягивайте с обращением к доктору.