Боли при применении свечей Триожиналь
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. На приеме у гинеколога обнаружили воспаление, выписали Эльжину 6 дней по 1 свечей на ночь. После применения стало лучше, но легкий дискомфорт после мочеиспускания остался. Мазок был чистый, сказали, что нужно восстановить микрофлору. Прописали свечи Ацилакт и на крайний случай Триожиналь. Тоже на 6 дней. После второй свечи Ацилакт началось сильное жжение и я прекратила применение после четвертой. После прекращения стало легче, но дискомфорт все еще остался, поэтому решила попробовать Триожиналь. После 5 капсулы снова началось жжение. Нормально ли это или стоит прекратить лечение этим препаратом?
5 ответов
Добрый вечер, нет, не нормально, стоит прекратить ставить.
Валерия 2021-04-24 21:23
Хорошо, спасибо за ответ. А не можете подсказать в чем может быть причина оставшегося дискомфорта после Эльжины, хотя мазок чистый?
После санации Вам нужны свечи для эпителизации слизистой, а затем только можно восстановить флору.