Боли при окончании мочеиспускания и кровит

Спрашивает: Гринюк Татьяна Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония,
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Хочу спросить, что нужно делать? До вчерашнего дня не было никаких симптомов. Вчера днем поднялось давление 160/100. Явыпила Капотен, он давление не сильно сбил. И вечером я выпила фуросемид. Где-то через час мочегонное начало действовать. Первые несколько раз я сходила нормально. А потом появилась боль при мочеиспускании. При чем боль появляется не сразу. А уже когда мочеиспускание заканчивается. И даже стало немного кровить.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-01-18 14:48
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.