Боли при мочеипускании

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Рассеяный склероз
Здравствуйте, после снятия мочевого катет етора появились боли при мочеиспускании моча стала идти с кровью очень частые позывы и недержание что вы посоветуете чем можно это пролечить пропил фетализин
Категория: Уролог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-06 17:38
Здраствуйте.

Сдайте бак посев мочи.

Пропейте
Вадим 2021-12-05 11:33
Здравствуйте я ква обращался с проблемапи мочеиспускания были боли и моча с кровью посоветовали пропитьфурамаг и урорек. Щас боли прошли но осталось недержание и очень чатстые позывы как можно это подлечить большое спасибо
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-05 12:42
Здравствуйте.

Рекомендую пересдать общий анализ мочи для оценки эффективности лечения.
Вадим 2021-12-05 16:22
Вадим 2021-12-05 22:37
Я лежал в больн це вот эти анализы были при выписке. Они подойдут
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-06 07:49
Сейчас декабрь. Толку от анализов от июля.