Боли при ходьбе
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В марте 2018 получила травму, что мне делать посоветуйте у меня диагноз перелом правых поперечных отростков L1 L2 L3 (без признаков консолидации) умеренных дегенеративнно-дистрофических изменений в поясничном отделе позвоночника задней медиальной протрузии L5-S1 прошло три месяца изменений нет ходить не могу боль от дает в ягодицу и ноги плохо идут
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно принимать кальций Д3 компливит и остеогенон для срастания перелома. Не сидеть до полного срастания и ещё 3 мес после срастания.