Боли при глотании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже год беспокоит тупая ноющая боль при пустом глотке справа. Делала несколько узд щитовидки: лева я доля 4.74 а правая 9.59
Сумарно 14.33
На узд уплотнений не было. Скажите что ещё дообследовать? Лор смотрел -сказал по его части все ок
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-02-09 21:51
Здравствуйте, Ольга.
Это нормальный объём щитовидной железы. В дообследовании у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.