Боли после родов

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Неделя как родила. Роды быстрые, без эпидуральной анестезии, разрывы 2 степени, которые потом пошили.
По узи и осмотру сгустков нет.
Пока нахожусь дома ничего не болит, стоит спуститься до ближайшего магазина, очень сильно болит поясница, таз и промежность. Не могу долго находиться в движении. В жк развели руками, сказали искать путевого мануальщика????‍♀
Подскажите пожалуйста, это вариант нормы? Могу ли я облегчить как-то свое состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-08 13:44
Здравствуйте! Возможно обострение радикулита