Боли после операции по удалению

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте,26.01.2022 была операция по удалению правой трубы, антибиотики прокололи прокапали. Метронидазол пепельница и таблетки. Узи при выписке было чистым. Сейчас,15.02.2022, чувствую резкие колящие боли с левой стороны. Иногда появляется тянущая боль в области матки. Нормально ли это? Если да, то как скоро боли прекратятся. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 21:55
Добрый день. Это может быть проявлением овуляторного сидрома или ПМС. Можно понаблюдать. Маловероятно что это связано с операцией