Боли после лечения пневмоторрекса

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Хобл, был туберкулез - вылечен, но после лечения туберкулеза от лекарственного отравления получил полиневропатию.
Здравствуйте, несколько дней назад меня выписали после пневмоторрекса. Периодически появляются не сильные, но вполне ощутимые, периодические боли, тупые в месте разреза. Разрез у меня был выше левого соска. Как то так - Боль появилась и успокоилась через короткий промежуток опять. Но не сердце, а в районе ребер. Чтобы это было? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-07-23 11:37
Здравствуйте, Артем! ДА, такие кратковременные боли могут еще беспокоить. Надо терпеть.